Я вот прям не буду пользоваться ресурсами неоппозиционного содержания, ибо тогда вся картинка

Цыгане и нацики, геи и родители с маленькими детьми, украинцы и рвущие их флаги... Картинки пестрели как калейдоскоп в руках у наркомана.
Поэтому обзор митинга пусть будет исключительно на его организаторах
Цели митинга за допуск кандидатов на выборы в Мосгордуму? Казалось бы, что может быть проще?
И ведь каждый понимает, что не за концертом бесплатным пришел, а переживает за политическую жизнь города
И эту картинку дают ОРГАНИЗАТОРЫ митинга. Представьте, что "за кадром"!!! Почему организаторы? Так вот практически "чисто (здесь у меня подследственные любили делать "пробел") сердечное признание"
"И почему я в тебя такой влюбленный?" (с)
Но это их движуха, а донаты идут когда кровь/мясо/борьба, плюс к этому перед основными спонсорами надо отчитываться, поэтому берем барашка подурнее, и ловким движением руки переквалифицируем административку в уголовку
А когда мама явится в полицию переживать за чадо, кто будет вспоминать дурачка? Явно не хозяева этого бл@дского цирка. Да и у их холуев копеечка на совесть не давит.
